Erfolge 2020

Einzelfahrer 2020

Schüler I weiblich (bis 10 Jahre)

1 Leuthold Marit                              36 TF     1115 KM

Schüler I männlich (bis 10 Jahre)

1 Reichert Karl                                  91 TF     2019 KM

2 Schmitt Phillip RV                       27 TF      1026 KM

Schüler II weiblich (bis 15 Jahre)

1 Leuthold Liah                                33 TF     1053 KM

3 Schmitt Lina                                  22 TF     542 KM

4 Schmitt Elli                                     21 TF    521 KM

Schüler II männlich (bis 15 Jahre)

1 Schirm Christian                          35 TF    1144 KM

Jugend weiblich (bis 20 Jahre)

5 Schmitt Lilli                                    21 TF    535 KM

Jugend männlich (bis 20 Jahre)

2 Kohnle Caspar                              49 TF    1787 KM

Junioren I Weiblich (bis 30 Jahre)

1 Hagenauer Michelle                   34 TF   1409 KM

2 Hagenauer Stefanie                    42 TF   1370 KM

Junioren I männlich (bis 30 Jahre)

3 Lang Frederik                                52 TF   2251 KM

4 Schäfer Daniel                              44 TF   1824  KM

5 Heller Martin                                 30 TF    1545  KM

6 Körber Sebastian                        34 TF    1354  KM

7 Fischer Benjamin                        24 TF    1344  KM

Junioren II weiblich (bis 45 Jahre)

4 Döll Michaela                                34 TF    1570  KM

5 Leuthold Miriam                         49 TF     1196  KM

Junioren II Männlich (bis 45 Jahre)

4 Leuthold Markus                         114 TF   4507  KM

5 Sattel Stephan                             41 TF     1868  KM

6 Hemmelmann Rene                  27 TF     1847  KM

Senioren I weiblich (bis 60 Jahre)

1 Schmitt Rita                                 144 TF    9341  KM

10 Kohlmann Ruth                        35 TF      2102  KM

12 Ruppert Petra                           25 TF      1627  KM

14 Schmitt Elke                              27TF       1026  KM

17 Schirm Andrea                         24 TF      660  KM

18 Hagenauer Simone                12 TF      554  KM

Senioren I männlich (bis 60 Jahre)

4 Schmitt Reinhold                      127 TF   8272  KM

5 Schmitt Bruno                             80 TF     6569  KM

7 Ruppert Udo                               65 TF      6022  KM

8 Kohlmann Norbert                   99 TF     5872  KM

13 Blaß Michael                             83 TF    4567  KM

16 Stamm Wilfried                       59 TF     2986  KM

21 Hagenauer Rainer                 47 TF      2049  KM

22 Schirm Wolfgang                   51 TF      1943  KM

23 Bauermees Marcel                38 TF      1778  KM

Senioren II weiblich (ab 61 Jahre)

1 Kohlhepp Elfriede                   205 TF    10220 KM

3 Kübert Christa                          89 TF       7197 KM

5 Hartmann Claudia                  105 TF    5450  KM

9 Kreuzer Wilma                          66 TF      2031  KM

Senioren II  männlich  (ab 61 Jahre)

1 Hartmann Kurt                         221 TF   18679  KM

2 Pitsch Norbert                          290 TF   17611  KM

4 Kohlhepp Richard                   201 TF   16120  KM

5 Bahr Klaus                                  183 TF   12038  KM

7 Pröstler Karl-Heinz                 203 TF    9381  KM

8 Mal Ernst                                     51 TF     8747 KM

9 Sigmund Roland                     99 TF      7206  KM

11 Kübert Georg                          85 TF     5729  KM

12 Wirth Manfred                       107TF     4326  KM

14 Kreuzer Alfred                        51 TF      3860  KM

18 Heller Werner                         23 TF      1200  KM

20 Höfling Edwin                        42 TF      1060 KM

21 Hagenauer Edgar                 27 TF      1023 KM

22 Heeß Georg                            14 TF      840 KM

24 Sander Karl Heinz                18 TF     716  KM